+++  21.04.2022 Änderungen im Schulverkehr  +++     
     +++  22.03.2022 25 Jahre Kinder- und Jugend-Kultur-Preis  +++     
     +++  05.05.2022 Amtsblatt 29.04.2022  +++     

Ortschaftsrat Trebnitz

Mitglieder

 
Vorsitz: Bernd Schuster (DIE LINKE)
Stellvertreter: Uwe Gröbe (DIE LINKE)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(1 Sitz)
Astrid Jahn
DIE LINKE
(3 Sitze)
Uwe Gröbe
Bernd Schuster
Birgit Spindler
FWGTL
(1 Sitz)
Christoph Trebs