+++  21.04.2022 Änderungen im Schulverkehr  +++     
     +++  22.03.2022 25 Jahre Kinder- und Jugend-Kultur-Preis  +++     
     +++  05.05.2022 Amtsblatt 29.04.2022  +++     

C) Bauausschuss

Mitglieder

 
Vorsitz: Matthias Köhler (CDU)
Stellvertreter: Uwe Gebel (Freie Wählergemeinschaft Teucherner Land)

Ordentliche Mitglieder
DIE LINKE
(1 Sitz)
Lutz Dietze
Fraktion AfD
(1 Sitz)
Erik Sylvio Müller
Freie Wählergemeinschaft Teucherner Land
(1 Sitz)
Ronald Katzmarek
SPD
(1 Sitz)
Antje Treber
fraktionslos
(1 Sitz)
Sebastian Schübel