+++  10.08.2022 Amtsblatt 22.07.2022  +++     
     +++  10.08.2022 Amtsblatt 05.08.2022  +++     
     +++  28.06.2022 Amtsblatt 24.06.2022  +++     
     +++  28.06.2022 Brücke "Unterm Berge" - 3. Bauabschnitt  +++     
     +++  14.04.2022 Amtsblatt 14.04.2022  +++     

C) Bauausschuss

Mitglieder

 
Vorsitz: Matthias Köhler (CDU)
Stellvertreter: Uwe Gebel (Freie Wählergemeinschaft Teucherner Land)

Ordentliche Mitglieder
DIE LINKE
(1 Sitz)
Lutz Dietze
Fraktion AfD
(1 Sitz)
Erik Sylvio Müller
Freie Wählergemeinschaft Teucherner Land
(1 Sitz)
Ronald Katzmarek
SPD
(1 Sitz)
Antje Treber
fraktionslos
(1 Sitz)
Sebastian Schübel