+++  21.04.2022 Änderungen im Schulverkehr  +++     
     +++  22.03.2022 25 Jahre Kinder- und Jugend-Kultur-Preis  +++     
     +++  05.05.2022 Amtsblatt 29.04.2022  +++     

D) Sozialausschuss

Mitglieder

 
Vorsitz: Antje Treber (SPD)
Stellvertreter: Adelheid Lukas (SPD)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(1 Sitz)
Astrid Jahn
DIE LINKE
(1 Sitz)
Bernd Schuster
Fraktion AfD
(1 Sitz)
Kerstin Worms
Freie Wählergemeinschaft Teucherner Land
(2 Sitze)
Detlef Beutler
Dirk Pech
Sachkundige Einwohner
Jonas Föhlisch
Helena Maul
Holger Schramm