+++  13.01.2021 Bewegungsradius 15 km - neue Regelung  +++     
     +++  11.01.2021 Amtsblatt 04.01.2021  +++     
     +++  11.01.2021 Amtsblatt 18.12.2020  +++     
     +++  12.12.2020 Sprechstunde des Ortsbürgermeisters  +++     

B) Haupt- und Finanzausschuss (beschließend)

Mitglieder

 
Vorsitz: Bürgermeister Marcel Schneider
Stellvertreter: Bianka Erben

Ordentliche Mitglieder
CDU
(1 Sitz)
Siegfried Köhler
DIE LINKE
(1 Sitz)
Bernd Schuster
Fraktion AfD
(1 Sitz)
Erik Sylvio Müller
Freie Wählergemeinschaft Teucherner Land
(3 Sitze)
Dirk Angermann
Fred Taubert
Andreas Walter
SPD
(2 Sitze)
Horst Joyko
Uwe Voigt